Caméra sportive personnalisé Garrix
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Explorez le monde sous un nouvel angle avec notre caméra de sport personnalisée, capable de capturer des vidéos en HD 4K. Compacte et conçue pour un usage intensif, elle est dotée d'une coque submersible qui résiste à des profondeurs allant jusqu'à 30 m, parfaite pour les amateurs de sports aquatiques. Cette caméra inclut une multitude d’accessoires pour un réglage optimal sur le casque, le guidon ou la ceinture, ainsi que des sangles ajustables pour la tête et le torse. Avec un écran LCD de 2 pouces, la fonction Full HD 1080p, et un emplacement pour carte micro SD jusqu’à 64 GB, vous aurez tout le nécessaire pour immortaliser chaque moment. Son système multilingue et sa batterie de 900 mAh vous garantissent une utilisation simple et prolongée. Rechargeable via un micro câble USB inclus, elle est présentée dans une boîte design attrayante.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95083 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8525890000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 23 cm x L: 16 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 48 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
28,76 € HT
34,51 € TTC |
25,91 € HT
31,09 € TTC |
23,06 € HT
27,67 € TTC |
20,21 € HT
24,25 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|