Caméra sportive 360° publicitaire Logans
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre caméra de sport personnalisée 360°, conçue pour capturer vos aventures avec une qualité exceptionnelle en HD 2448p. Compacte et robuste, elle est parfaite pour un usage intensif et inclut un boîtier étanche pour des prises de vue sous l'eau. Grâce à une multitude d'accessoires, elle se fixe aisément sur le casque, le guidon ou la ceinture, et dispose de sangles réglables pour la tête et le torse, vous permettant d’immortaliser chaque moment de manière unique. Avec une fonction Wi-Fi, un appareil photo Full HD 1080p, et un écran LCD de 0,96 pouces, vous aurez tout ce qu'il vous faut pour partager vos exploits. Compatible avec des cartes micro SD jusqu'à 64 Go, elle est présentée dans une jolie boîte design et se recharge facilement via le câble mini USB inclus.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95084 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8525890000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 13 cm x L: 13 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 41 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 18 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,69 € HT
38,03 € TTC |
28,55 € HT
34,26 € TTC |
25,40 € HT
30,48 € TTC |
22,26 € HT
26,71 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|