Caméra de sport DV609
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre caméra personnalisée, idéale pour capturer tous les moments importants de votre vie et de vos aventures sportives. Dotée d'un boîtier étanche et d'une batterie longue durée, elle vous accompagne partout où vous allez. Le coffret cadeau inclus en fait un excellent choix pour offrir. Fabriquée en plastique ABS résistant, cette caméra est votre compagnon idéal pour enregistrer et revivre vos expériences avec facilité et fiabilité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-151103 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8525890000000000000000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 7.1 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 24.5 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 46 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 12 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
29,81 € HT
35,77 € TTC |
29,44 € HT
35,33 € TTC |
29,09 € HT
34,91 € TTC |
28,74 € HT
34,49 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.