Cahier publicitaire Dienel
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour notre cahier classique à la couverture en carton doux disponible dans des coloris lumineux qui égayent votre quotidien. Les coutures assorties sur la tranche ajoutent une touche d'élégance et de solidité. Avec ses 40 feuilles unies, ce cahier est parfait pour prendre des notes, dessiner ou organiser vos pensées. Personnalisez ce cahier pour refléter votre style unique et ajoutez une touche personnelle à votre matériel d'écriture. Idéal pour l'école, le bureau ou vos projets créatifs.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94741 |
|---|---|
| Matière Couverture | Carton |
| Nombre de Pages | 40 |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture souple |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Couleur du Papier | Ivoire |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | moins_de_1_euro, rentree |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 14 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 30 cm x l: 22 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 100 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,64 € HT
0,77 € TTC |
0,58 € HT
0,70 € TTC |
0,52 € HT
0,62 € TTC |
0,45 € HT
0,54 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|