Cahier A5 personnalisé en liège de couleur -CORNOTA
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce carnet A5 allie style naturel et praticité avec sa couverture rigide en liège coloré, un matériau à la fois original et respectueux de l’environnement. Il contient 192 pages lignées (96 feuilles), idéales pour la prise de notes, les idées ou le journal quotidien. Sa reliure dos collé assure une bonne tenue dans le temps. Doté d’une fermeture élastique, d’un marque-page en ruban et d’un porte-stylo élastique, ce carnet est pensé pour accompagner efficacement tous vos moments d’inspiration ou de travail. Un compagnon fonctionnel, durable et esthétique, parfait pour un usage personnel ou professionnel.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175626 |
|---|---|
| Matière Couverture | Liège |
| Nombre de Pages | 192 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Matière | papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820 1030 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Oui |
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 21 cm x L: 16 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 34 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 30 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,15 € HT
4,98 € TTC |
4,00 € HT
4,80 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,69 € HT
4,43 € TTC |
3,54 € HT
4,25 € TTC |
3,38 € HT
4,06 € TTC |
3,23 € HT
3,88 € TTC |
3,07 € HT
3,68 € TTC |
2,92 € HT
3,50 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|