Gant de cuisine personnalisé - Cafar
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le gant de cuisine de la gamme Nature est conçu en matériau 100% coton recyclé de haute qualité. Son côté lisse permet une impression élégante, tandis que le ruban intégré facilite l'accrochage. Il est aussi orné d'une étiquette distinctive en coton recyclé, alliant praticité et éco-responsabilité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155203 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | coton |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 28.5 cm x L: 18 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 59 cm x L: 32 cm x l: 65 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,55 € HT
3,06 € TTC |
2,30 € HT
2,76 € TTC |
2,05 € HT
2,46 € TTC |
1,79 € HT
2,15 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|