Set de golf personnalisable Caddie
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Set de golf avec 6 accessoires présenté dans un bocal transparent. Format compact pour emporter l’essentiel, avec balles et tees facilement.
Personnalisable avec logo, texte ou visuel, il convient pour un événement sportif, un cadeau client ou une opération promotionnelle.
Caractéristiques essentielles :
• Set golf 6 pièces
• 2 balles double couche
• 4 tees en bois
• Présentation : bocal transparent avec couvercle
• Matière : plastique, bois
• Avantages : compact, pratique, prêt à offrir
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155054 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 14.8 cm x ⌀: 4.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 52 cm x l: 19 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,34 € HT
2,81 € TTC |
2,11 € HT
2,53 € TTC |
1,88 € HT
2,26 € TTC |
1,64 € HT
1,97 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|