Câble tressé publicitaire 3 en 1
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le Câble tressé publicitaire 3 en 1, la solution idéale pour vos besoins technologiques. Avec ses connecteurs Type C et double pour appareils iOS et Android, ce câble en nylon de 120 cm avec connecteurs en aluminium est parfait pour la charge. Imaginez offrir à vos collaborateurs un produit à la fois personnalisé et pratique, renforçant leur satisfaction et leur productivité. Nos goodies publicitaires de haute qualité sont conçus pour impressionner et durer. Achetez des goodies en gros chez nous et bénéficiez de prix attractifs pour des objets publicitaires personnalisés. Passez votre commande dès aujourd'hui pour profiter de nos offres exclusives. La personnalisation de chaque câble est garantie pour répondre à vos attentes.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74019 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium, Nylon (polyamide) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 124 cm x ⌀: 0.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 15 cm x L: 9.5 cm x l: 0.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 39 cm x l: 26.5 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,67 € HT
4,40 € TTC |
3,53 € HT
4,24 € TTC |
3,39 € HT
4,07 € TTC |
3,26 € HT
3,91 € TTC |
3,12 € HT
3,74 € TTC |
2,98 € HT
3,58 € TTC |
2,85 € HT
3,42 € TTC |
2,71 € HT
3,25 € TTC |
2,58 € HT
3,10 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.