Câble rétractable personnalisé 3 en 1
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce câble rétractable personnalisé 3 en 1 est conçu pour répondre à vos besoins de charge. Synchronisation possible avec vos appareils iOS et Android, il est parfait pour votre entreprise. Son mécanisme rétractable vous permet de l'emporter partout sans s'emmêler. En plus de sa fonctionnalité, ce câble rétractable personnalisé 3 en 1 peut également être utilisé comme produit de marketing pour votre entreprise, en permettant de personnaliser avec votre logo.
En tant qu'entreprise innovante, vous cherchez des solutions pour différencier votre marque et attirer l'attention de vos clients. Ce câble rétractable personnalisé 3 en 1 est une excellente solution pour vous aider à atteindre vos objectifs.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74018 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 13 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 15 cm x L: 12 cm x l: 1.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 61.5 cm x L: 41.5 cm x l: 31.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,15 € HT
4,98 € TTC |
4,00 € HT
4,80 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,69 € HT
4,43 € TTC |
3,54 € HT
4,25 € TTC |
3,38 € HT
4,06 € TTC |
3,23 € HT
3,88 € TTC |
3,07 € HT
3,68 € TTC |
2,92 € HT
3,50 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.