Câble de recharge publicitaire modulaire avec support de...
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez ce câble personnalisé modulaire de transfert de données et de recharge en plastique recyclé, accompagné d'une élégante boîte de rangement qui sert également de socle pour téléphone. Polyvalent, ce câble propose diverses solutions de recharge : il est doté d'une entrée USB-C et USB-A, ainsi que d'une sortie USB-C/iOS/micro USB. Avec ses adaptateurs inclus, il permet de charger la plupart des smartphones, appareils photo, batteries de secours, écouteurs, etc. Le câble offre une puissance de sortie maximale de 2 A et inclut une broche d'éjection pratique pour retirer la carte SIM. La boîte de rangement peut également accueillir une carte mémoire micro SD et une carte nano SIM, en faisant l'accessoire de voyage parfait. Longueur du câble : 26 cm. Livré dans une enveloppe en papier Kraft 100 % recyclé. Matériau principal : Plastique recyclé ABS. Emballage : FSC Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-161221 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 8.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (L x l): L: 14.9 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 32 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Pochette |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,67 € HT
5,60 € TTC |
4,16 € HT
4,99 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.