Câble de charge personnalisé modulaire - Whiz
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre câble modulaire personnalisé de transfert de données et de recharge en plastique recyclé, livré dans une boîte de rangement élégante. Ce câble polyvalent propose des options de recharge avec entrée type-C et USB-A, et sortie type-C/iOS/micro USB, idéal pour charger divers appareils tels que smartphones, appareils photo, batteries de secours, écouteurs, etc. Sa puissance de sortie maximale est de 2 A. Il est également équipé d'une broche d'éjection pratique pour retirer la carte SIM. La boîte de rangement est conçue pour accueillir une carte mémoire micro SD et une carte nano SIM, en faisant l'accessoire parfait pour vos voyages. Le câble mesure 28 cm de longueur et est livré dans une enveloppe en papier Kraft 100 % recyclé. Matériau : plastique recyclé ABS. Emballage certifié FSC Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-161222 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Moins de 1 euro, Quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 10.5 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (L x l): L: 18.8 cm x l: 8.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44 cm x L: 40 cm x l: 46 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Enveloppe |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,93 € HT
5,92 € TTC |
4,44 € HT
5,33 € TTC |
3,96 € HT
4,75 € TTC |
3,47 € HT
4,16 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.