Câble de charge 5-en-1 personnalisé avec additif...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Câble de charge 5-en-1 personnalisé avec additif antibactérien - Pure
Vous cherchez un câble de charge polyvalent et hygiénique? Découvrez notre Câble de charge 5-en-1 personnalisé avec additif antibactérien - Pure. Il vous offre non seulement une connectivité maximale avec ses 5 connecteurs différents, mais il intègre également un additif antibactérien pour une protection supplémentaire. Conçu pour s'adapter à vos besoins de charge, il garantit une utilisation sûre et hygiénique à chaque fois. Commandez le vôtre maintenant pour une charge efficace et une tranquillité d'esprit totale.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139974 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x l): L: 120 cm x l: 3.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 28 cm x l: 48 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,59 € HT
7,91 € TTC |
5,94 € HT
7,13 € TTC |
5,28 € HT
6,34 € TTC |
4,63 € HT
5,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|