Stylo à bille à bouton-poussoir en ABS recyclé...
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Stylo à bille à bouton-poussoir en ABS recyclé, conçu pour un usage quotidien. Il intègre un logo ABS recyclé sur le dessus et utilise une encre bleue. Son corps léger et résistant convient aux usages bureautiques et promotionnels.
Personnalisation possible avec logo, image ou texte. Usages adaptés pour un welcome pack, évènement d’entreprise, dotation collaborateur.
Caractéristiques essentielles :
• Stylo à bille à bouton-poussoir
• Plastique ABS recyclé
• Logo ABS recyclé sur le dessus
• Encre bleue
• Corps léger et résistant
• Usage bureautique quotidien
• Format simple et fonctionnel
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155632 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Mécanisme et fermeture | Bouton poussoir |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | ABS recyclé |
Spécification du produit
| Boite incluse | Non |
|---|---|
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écriture |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 43 cm x l: 18 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,14 € HT
0,17 € TTC |
0,12 € HT
0,14 € TTC |
0,11 € HT
0,13 € TTC |
0,10 € HT
0,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.