Gourde personnalisée 600ml - Bucky
- Promo en cours
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre bouteille personnalisée de 600 ml, fabriquée en acier inoxydable de haute qualité. Dotée d'un bouchon à vis sans BPA, elle comprend un anneau de transport intégré et pliable, offrant à la fois praticité et style. Sa finition chromée élégante est disponible dans une vaste gamme de couleurs satinées, vous permettant de choisir celle qui correspond le mieux à votre goût. Chaque bouteille est soigneusement présentée dans une boîte design kraft individuelle, idéale pour un cadeau ou un usage personnel. Ce récipient allie durabilité et sophistication, tout en restant respectueux de l'environnement avec son design sans BPA.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155278 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 600 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Attache | Anneau |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 21.1 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40 cm x l: 50 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,90 € HT
4,68 € TTC |
3,51 € HT
4,21 € TTC |
3,13 € HT
3,76 € TTC |
2,74 € HT
3,29 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|