Brosse personnalisée animaux de compagnie - Brolin
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Cette brosse pour animaux de compagnie allie élégance et fonctionnalité avec son corps en bois naturel robuste. Dotée de deux types de brosses distincts, elle permet un toilettage polyvalent : une brosse pour un démêlage doux et l'autre pour un polissage soigné. Un outil indispensable pour le soin de vos compagnons à quatre pattes.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154989 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 23 cm x L: 6 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 50 cm x l: 37 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|