Étui personnalisable en feutre RPET recyclé - Bricex
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
L’étui fourre-tout Bricex de la ligne Nature est un accessoire pratique, sobre et durable, conçu pour un usage quotidien tout en respectant l’environnement. Fabriqué en feutre RPET résistant, il associe un look éco-tendance à une grande fonctionnalité.
Son compartiment principal zippé protège efficacement vos effets personnels (câbles, fournitures, accessoires, documents…), tandis que la tirette en similicuir marron d’origine apporte une touche naturelle et élégante.
Personnalisable, l’étui Bricex est idéal comme objet promotionnel, cadeau d’entreprise ou accessoire de bureau responsable.
Feutre RPET résistant, issu de plastique recyclé
Étiquette extérieure RPET distinctive
Produit recyclable et éco-responsable
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155332 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | feutre, polyurethane |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | ecologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 12 cm x L: 21 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 45 cm x L: 55 cm x l: 50 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 500 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,01 € HT
1,21 € TTC |
0,91 € HT
1,09 € TTC |
0,81 € HT
0,97 € TTC |
0,71 € HT
0,85 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|