Gourde personnalisée 500ml - Breidy
- Promo en cours
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre bouteille thermique personnalisée de 500 ml, fabriquée en acier inoxydable recyclé pour une durabilité accrue et un respect de l'environnement. Dotée d'une double paroi, elle maintient vos boissons à la température idéale pendant des heures. Son bouchon à vis mat assure une fermeture hermétique, et sa poignée intégrée facilite le transport. Disponible dans une gamme étendue de couleurs satinées, cette bouteille sans BPA allie style et fonctionnalité. Elle est soigneusement présentée dans une élégante boîte design en kraft, parfaite pour offrir ou pour un usage personnel.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155251 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable recyclé |
Produktspezifikation
| Attache | Poignée |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 23 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 47 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,48 € HT
10,18 € TTC |
7,64 € HT
9,17 € TTC |
6,80 € HT
8,16 € TTC |
5,96 € HT
7,15 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.