Stylo personnalisé Bracing
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez ce stylo personnalisé en forme de rouge à lèvres, alliant originalité et fonctionnalité. Conçu pour se démarquer, ce stylo personnalisé présente un liquide coloré dans un design sophistiqué et ludique. Il est équipé d'un capuchon pratique pour une protection optimale et d'une cartouche à encre bleue pour une écriture fluide et élégante. Idéal pour ajouter une touche créative à vos outils de bureau, ce stylo ne passe pas inaperçu. Parfait pour un usage quotidien ou comme cadeau original, il combine esthétique et utilité avec brio.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155158 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Mécanisme et fermeture | Capuchon |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608101000 |
|---|---|
| Boite incluse | Non |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | moins_de_1_euro, ecriture, stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 10 cm x ⌀: 1.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 55 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,23 € HT
0,28 € TTC |
0,21 € HT
0,25 € TTC |
0,19 € HT
0,23 € TTC |
0,16 € HT
0,19 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|