Bracelet publicitaire Multi
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre bracelet de sécurité en PVCv personnalisé, alliant confort et fonctionnalité. Avec une fermeture réglable, il s’adapte parfaitement à tous les poignets. Disponible en plusieurs couleurs, il est léger (1,3 g) et résistant grâce à ses dimensions pratiques de 24,3 x 2 cm. Idéal pour une utilisation quotidienne.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96573 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | pvc |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | goodies_evenementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 2 cm x L: 24.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 25.5 cm x l: 7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 48 cm x l: 43.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 5000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,12 € HT
0,14 € TTC |
0,11 € HT
0,13 € TTC |
0,09 € HT
0,11 € TTC |
0,08 € HT
0,10 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|