Bracelet intelligent personnalisé Rusk
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Montre intelligente multifonction personnalisée avec Bluetoothconnection et rechargeable via câble USB -inclus-. Base amovible avec casque et fonction mains libres.
Son corps en matière TPU et son écran LCD intégré de 0,96 pouce en font le gadget parfait pour toutes sortes de sports, de loisirs et d activités quotidiennes.
APP disponible pour iOS et Android.
Connexion Bluetooth. Écran LCD 0,96". Rechargeable USB. Câble Inclus.
Présenté dans la boîte attrayante de conception.
Matière du produit : bracelet TPU
Dimensions article : 245x24x19mm
Poids : 26 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95708 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyurethane_thermoplastique |
Spécification du produit
| Batterie incluse | Oui |
|---|---|
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Contrôle vocal | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 24.5 cm x l: 1.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 31 cm x L: 51 cm x l: 15 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 52 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,31 € HT
23,17 € TTC |
17,39 € HT
20,87 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
13,56 € HT
16,27 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|