Gourde personnalisée tachetée - Vasa
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Gardez vos boissons chaudes pendant 12 heures ou froides pendant 48 heures avec la gourde isotherme Vasa cuivrée et tachetée. Double paroi et fabriquée en acier inoxydable de grade 18/8 avec isolation sous vide et une paroi intérieure plaquée cuivre, ce qui signifie que votre boisson reste très chaude ou glacée selon vos besoins. La gourde a une finition tachetée à la mode.
Capacité de 500ml.
Présentée dans une boite cadeau Avenue.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-126271 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 26.5 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 27.3 cm x L: 7.5 cm x l: 7.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 33 cm x l: 48 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,71 € HT
12,85 € TTC |
9,64 € HT
11,57 € TTC |
8,58 € HT
10,30 € TTC |
7,52 € HT
9,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.