Gourde personnalisée - Thor
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Gourde en acier inoxydable avec isolation par le vide et placage en cuivre, ce qui vous permet de conservez vos boissons chaudes pendant 12 heures ou froides pendant 48 heures.
La construction évite la condensation sur l'extérieur de la gourde. Revêtement tendance et durable. Couvercle vissé en acier qui évite les écoulements et passant en acier.
Large ouverture pour une utilisation plus agréable. Parfaite pour glisser des cubes de glace. Capacité : 650 ml. Sous coffret cadeau Avenue.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139403 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 650 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 27.2 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 7.5 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 41 cm x l: 41 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 25 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, SMETA |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,83 € HT
16,60 € TTC |
12,45 € HT
14,94 € TTC |
11,08 € HT
13,30 € TTC |
9,71 € HT
11,65 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.