Gourde thermos personnalisée en acier inoxydable - 500 ml
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette gourde publicitaire de 500mL en acier inoxidable, idéale pour promouvoir votre marque auprès de vos prospects et clients. Dotée de double parois avec vide d'air, elle maintient vos boissons à la temperature souhaitée. Son système de fermeture à bouton poussoir et son mug intégré font de ce goodies un accessoire pratique et élégant. Personnalisable avec votre logo elle se décline en plusieurs coloris pour s'adapter à vos besoins.
Dimensions : 24,5 x 6,8 cm. Livrée dans un polybag et une boite individuelle blanche : 26,5 x 7,5 x 7,5 cm
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70666 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 24.5 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25.3 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 49 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,29 € HT
8,75 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,75 € HT
8,10 € TTC |
6,48 € HT
7,78 € TTC |
6,21 € HT
7,45 € TTC |
5,94 € HT
7,13 € TTC |
5,67 € HT
6,80 € TTC |
5,39 € HT
6,47 € TTC |
5,12 € HT
6,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.