Gourde personnalisable 750 ml en verre avec couvercle en bambou...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Bouteille de 750 ml en verre borosilicate conçue pour une hydratation quotidienne. Résistante aux variations de température, elle s’utilise facilement avec son bouchon en bambou anti-fuite. Sa structure durable favorise la réutilisation, avec une conception sans BPA.
Personnalisable avec logo, image ou texte, elle est adaptée pour un évènement sportif, un voyage ou une activité outdoor.
Caractéristiques essentielles :
- Type : bouteille
- Contenance : 750 ml
- Dimensions : Ø 7 x 26,5 cm
- Poids : 402 g
- Matière : verre borosilicate + bambou
- Structure : simple paroi
- Bouchon : anti-fuite
- Entretien : compatible lave-vaisselle
- Sans BPA
- Origine : Chine
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-85402 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 750 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou, Verre |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7013371000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 26.5 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 55.5 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.