Gourde en inox personnalisé - Pinto
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Gardez vos boissons chaudes pendant 12 heures ou froides pendant 48 heures avec la gourde isotherme sous vide en cuivre Pinto.
Double paroi et fabriquée en acier inoxydable de grade 18/8 avec isolation sous vide et une paroi intérieure plaquée cuivre, ce qui signifie que votre boisson reste très chaude ou glacée selon vos besoins. Corps extérieur avec revêtement par poudre.
Capacité de 750ml.
Présentée dans une boite cadeau Avenue.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-126270 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 750 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 28.3 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 29 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 36 cm x l: 53 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
17,49 € HT
20,99 € TTC |
15,76 € HT
18,91 € TTC |
14,02 € HT
16,82 € TTC |
12,29 € HT
14,75 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.