Adoptez une approche durable avec la bouteille Ocean Bottle personnalisée de 750 ml. Fabriquée à partir d'acier inoxydable recyclé et de plastique collecté en zones côtières, cette bouteille isotherme garde vos boissons chaudes pendant 6 heures et froides pendant 18 heures. Chaque bouteille finance la collecte de 1 000 bouteilles en plastique, contribuant à améliorer les moyens de subsistance dans les communautés côtières. Dotée d'une puce NFC, elle permet de collecter davantage de plastique à chaque recharge. Double ouverture pour un nettoyage facile, couvercle anti-fuites avec boucle de transport pratique. Passe au lave-vaisselle et livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé. Un geste écologique et un support publicitaire puissant.
Bouteille en inox personnalisée isotherme de 750 ml-Ocean...
- Promo en cours
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Adoptez une approche durable avec la bouteille Ocean Bottle personnalisée de 750 ml. Fabriquée à partir d'acier inoxydable recyclé et de plastique collecté en zones côtières, cette bouteille isotherme garde vos boissons chaudes pendant 6 heures et froides pendant 18 heures. Chaque bouteille finance la collecte de 1 000 bouteilles en plastique, contribuant à améliorer les moyens de subsistance dans les communautés côtières. Dotée d'une puce NFC, elle permet de collecter davantage de plastique à chaque recharge. Double ouverture pour un nettoyage facile, couvercle anti-fuites avec boucle de transport pratique. Passe au lave-vaisselle et livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé. Un geste écologique et un support publicitaire puissant.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-176095 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 750 |
| Marque | Ocean Bottle |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Poignée |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x l): H: 21.8 cm x l: 8.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 9.8 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 31 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 12 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
46,51 € HT
55,81 € TTC |
46,06 € HT
55,27 € TTC |
45,60 € HT
54,72 € TTC |
45,14 € HT
54,17 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|