Bouteille personnalisée isotherme de 500 ml en acier...
- Promo en cours
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
La bouteille personnalisée Ocean Bottle GO 500 ml allie performance, design et engagement écologique. Son corps en acier inoxydable recyclé (90 %) avec double paroi isotherme garde vos boissons froides jusqu’à 18 heures. Conçue pour les déplacements, elle intègre un double système d’ouverture pour faciliter le remplissage, l’ajout de glaçons et le nettoyage. Grâce à son bouchon étanche et sa paille en silicone, elle permet une hydratation pratique d’une seule main. Neutre en carbone, chaque bouteille permet de collecter l’équivalent de 1 000 bouteilles en plastique dans les communautés côtières. Livrée dans un coffret en carton recyclé, elle est le choix idéal pour une personnalisation engagée et durable.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-170872 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Marque | Ocean Bottle |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Poignée |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Moins de 1 euro |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 23.3 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 34 cm x l: 51 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,67 € HT
50,00 € TTC |
41,26 € HT
49,51 € TTC |
40,87 € HT
49,04 € TTC |
40,45 € HT
48,54 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|