Bouteille isotherme personnalisable 1 L Spring
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Bouteille isotherme en acier inoxydable avec double paroi sous vide et couche de cuivre, idéale pour conserver la température des boissons. Son design sobre avec finition poudrée assure une bonne résistance au quotidien, tandis que son bouchon à vis garantit une parfaite étanchéité.
Disponible en plusieurs coloris.
Personnalisable avec logo, texte ou visuel, elle convient pour un cadeau collaborateur ou un goodie durable.
Caractéristiques essentielles :
• Capacité : 1 L
• Isolation : sous vide avec cuivre
• Maintien : chaud 12 h / froid 24 h
• Matière : acier inoxydable, PP
• Sans BPA – conforme LFGB & REACH
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-138640 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 1000 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 28.95 cm x ⌀: 8.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 30 cm x L: 87 cm x l: 87 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 55 cm x l: 37 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Gris foncé
|
12,66 € HT
15,19 € TTC |
11,40 € HT
13,68 € TTC |
10,15 € HT
12,18 € TTC |
8,89 € HT
10,67 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
|
17,32 € HT
20,78 € TTC |
15,60 € HT
18,72 € TTC |
13,88 € HT
16,66 € TTC |
12,17 € HT
14,60 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.