Gourde isotherme publicitaire en acier pleine couleur
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Bouteille isotherme de 500 ml en acier inoxydable avec isolation sous vide pour conserver efficacement la température des boissons. Elle maintient le chaud jusqu’à 5 heures et le froid jusqu’à 15 heures, avec un bouchon anti-fuite pour un transport sécurisé au quotidien.
Disponible en plusieurs coloris.
Personnalisable avec logo, image ou texte, elle est adaptée pour un évènement sportif, un voyage ou une activité outdoor.
Caractéristiques essentielles :
- Type : bouteille isotherme
- Contenance : 500 ml
- Dimensions : Ø 6,7 x 25,8 cm
- Poids : 260 g
- Matière : acier inoxydable + PP
- Isolation : sous vide
- Température : chaud 5 h / froid 15 h
- Étanchéité : anti-fuite
- Sans BPA
- Origine : Chine
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-87115 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 25.8 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 26.4 cm x L: 7.9 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 25 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,83 € HT
10,60 € TTC |
8,51 € HT
10,21 € TTC |
8,18 € HT
9,82 € TTC |
7,85 € HT
9,42 € TTC |
7,52 € HT
9,02 € TTC |
7,19 € HT
8,63 € TTC |
6,86 € HT
8,23 € TTC |
6,53 € HT
7,84 € TTC |
6,21 € HT
7,45 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.