Bouteille isotherme personnalisable en acier avec effet bois
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Bouteille isotherme de 500 ml en acier inoxydable avec isolation sous vide, idéale pour conserver vos boissons chaudes jusqu’à 5 heures et froides jusqu’à 15 heures. Son design moderne avec finition imitation bois apporte une touche originale et élégante, parfaite pour se démarquer au quotidien.
Personnalisable avec logo, message ou visuel, elle est parfaitement adaptée pour un cadeau d’entreprise, une utilisation au bureau ou des déplacements quotidiens.
Caractéristiques essentielles :
- Type : bouteille isotherme
- Contenance : 500 ml
- Dimensions : Ø 6,7 x 25,8 cm
- Poids : 260 g
- Matière : acier inoxydable
- Matière secondaire : PP
- Isolation : double paroi sous vide
- Bouchon : anti-fuite
- Conservation : 5 h chaud / 15 h froid
- Utilisation : boissons chaudes et froides
- Entretien : lavage à la main recommandé
- Sans BPA
- Origine : Chine
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-84356 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Polyproylène (PP) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 25.8 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 26.3 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 25 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,33 € HT
10,00 € TTC |
8,02 € HT
9,62 € TTC |
7,71 € HT
9,25 € TTC |
7,40 € HT
8,88 € TTC |
7,09 € HT
8,51 € TTC |
6,78 € HT
8,14 € TTC |
6,47 € HT
7,76 € TTC |
6,16 € HT
7,39 € TTC |
5,85 € HT
7,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.