Gourde isotherme personnalisable Marka 600 ml
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Gourde isotherme en acier inoxydable double paroi avec isolation sous vide et couche cuivre. Conçue pour maintenir les boissons chaudes ou froides plusieurs heures, sans condensation extérieure.
Personnalisable avec logo, texte ou visuel, elle convient pour un événement sportif, un cadeau collaborateur ou un welcome pack.
Caractéristiques essentielles :
• Gourde isotherme
• Capacité : 600 ml
• Dimensions : Ø7,2 x 26,3 cm
• Isolation : double paroi sous vide avec cuivre
• Couvercle : bouchon à vis étanche + boucle
• Matière : acier inoxydable (18/8), plastique, silicone
• Poids : 346 g
• Sans BPA, conforme normes alimentaires
• Avantages : maintien température, pas de condensation, robuste
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-138526 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 600 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 26.3 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 27 cm x L: 7.6 cm x l: 7.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 33 cm x l: 49 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI, SMETA |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
22,21 € HT
26,65 € TTC |
20,01 € HT
24,01 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
15,60 € HT
18,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.