Gourde publicitaire isotherme étanche avec poignée
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez la gourde isotherme personnalisée de 650 ml en acier inoxydable à double paroi, parfaite pour conserver vos boissons à la température idéale. Gardez vos boissons chaudes pendant 5 heures et vos boissons froides jusqu'à 15 heures. Sa poignée intégrée sur le bouchon la rend extrêmement pratique pour l'emporter partout avec vous, que ce soit au bureau, en randonnée ou en déplacement. Fabriquée sans BPA, cette gourde offre une solution saine et durable pour votre hydratation quotidienne. Ajoutez une touche personnalisée à votre routine avec cette gourde élégante et fonctionnelle.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-85098 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 650 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Attache | Poignée |
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 28.3 cm x ⌀: 7.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 28.4 cm x L: 8.1 cm x l: 8.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 51 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,66 € HT
18,79 € TTC |
15,08 € HT
18,10 € TTC |
14,49 € HT
17,39 € TTC |
13,91 € HT
16,69 € TTC |
13,33 € HT
16,00 € TTC |
12,75 € HT
15,30 € TTC |
12,17 € HT
14,60 € TTC |
11,58 € HT
13,90 € TTC |
11,00 € HT
13,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.