Gourde isotherme publicitaire en bambou à goulot large
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre gourde personnalisée de 300 ml, étanche et à double paroi, parfaite pour vos besoins quotidiens. L'extérieur en bambou offre une esthétique naturelle et élégante, tandis que l'intérieur en acier inoxydable 304 assure une durabilité et une performance de haute qualité. Conçue pour garder vos boissons chaudes jusqu'à 5 heures et froides jusqu'à 15 heures, cette gourde est idéale pour une utilisation polyvalente. Alliez style, fonctionnalité et durabilité avec cette gourde unique et pratique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-78113 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 300 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Bambou |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 19.8 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 6.9 cm x l: 6.9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 37 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,45 € HT
12,54 € TTC |
10,06 € HT
12,07 € TTC |
9,67 € HT
11,60 € TTC |
9,29 € HT
11,15 € TTC |
8,90 € HT
10,68 € TTC |
8,51 € HT
10,21 € TTC |
8,12 € HT
9,74 € TTC |
7,73 € HT
9,28 € TTC |
7,34 € HT
8,81 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.