Cette bouteille de 750 ml en acier inoxydable, personnalisée, est conçue avec une double paroi pour offrir une isolation thermique optimale. Elle garde vos boissons froides pendant 15 heures et chaudes jusqu'à 5 heures, vous permettant de profiter de votre boisson à la température idéale tout au long de la journée. Son design élégant et moderne s’adapte facilement à votre style de vie actif. Grâce à sa base pratique, elle s’intègre parfaitement dans la plupart des porte-gobelets. Que vous soyez en déplacement, au bureau ou à l’extérieur, cette bouteille vous accompagne partout pour une hydratation efficace et stylée. Choisissez un produit personnalisé pour une touche unique à vos accessoires.
Bouteille isotherme en acier publicitaire de 750ml
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Cette bouteille de 750 ml en acier inoxydable, personnalisée, est conçue avec une double paroi pour offrir une isolation thermique optimale. Elle garde vos boissons froides pendant 15 heures et chaudes jusqu'à 5 heures, vous permettant de profiter de votre boisson à la température idéale tout au long de la journée. Son design élégant et moderne s’adapte facilement à votre style de vie actif. Grâce à sa base pratique, elle s’intègre parfaitement dans la plupart des porte-gobelets. Que vous soyez en déplacement, au bureau ou à l’extérieur, cette bouteille vous accompagne partout pour une hydratation efficace et stylée. Choisissez un produit personnalisé pour une touche unique à vos accessoires.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-111476 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 750 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 30.6 cm x L: 8.1 cm x l: 8.1 cm x ⌀: 8.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 8.3 cm x l: 8.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 51.3 cm x l: 43 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,71 € HT
15,25 € TTC |
12,24 € HT
14,69 € TTC |
11,77 € HT
14,12 € TTC |
11,30 € HT
13,56 € TTC |
10,82 € HT
12,98 € TTC |
10,35 € HT
12,42 € TTC |
9,88 € HT
11,86 € TTC |
9,41 € HT
11,29 € TTC |
8,93 € HT
10,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.