Gourde isotherme de sport publicitaire de 750 ml - Thor
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La gourde en acier inoxydable personnalisée à double paroi sous vide offre une conservation durable des boissons chaudes ou froides pendant des heures. Son design empêche la condensation extérieure et son revêtement en poudre assure une durabilité accrue. Le couvercle étanche à visser est équipé d'une paille intégrée et d'une boucle à main robuste. La large ouverture facilite le remplissage, le versement et le nettoyage. Sans bisphénol A et conforme aux normes de sécurité alimentaire allemandes. Testée et approuvée pour la teneur en phtalates selon la réglementation REACH. Parfaite pour les glaçons, avec une capacité de 750 ml. Recommandée pour un lavage à la main et livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé. Un choix écologique avec une construction de qualité pour une hydratation personnalisée.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-144282 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 750 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Poignée métallique |
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 28.2 cm x L: 7.7 cm x l: 7.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 29 cm x L: 8.5 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 36 cm x l: 52 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,89 € HT
23,87 € TTC |
17,92 € HT
21,50 € TTC |
15,95 € HT
19,14 € TTC |
13,97 € HT
16,76 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.