Gourde publicitaire isotherme 1L Swiss Peak Elite
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Si vous êtes en quête d'une grande gourde isotherme à personnaliser, ce modèle est fait pour vous !
Conçue pour répondre à toutes vos attentes en matière de durabilité et de performance thermique, cette gourde publicitaire est fabriquée en acier inoxydable de haute qualité. Elle assure ainsi une isolation maximale grâce à ses double parois. Ce modèle est doté d'une finition noire par poudrage électrostatique, garantissant une résistance exceptionnelle contre la décoloration et les craquelures. L'intérieur de cette grande gourde publicitaire est revêtu de cuivre pour une conductivité thermique optimale. Cette technologie avancée permet de maintenir vos boissons chaudes à la température désirée jusqu'à 8 heures, tandis que les boissons froides restent rafraîchissantes pendant une période de 24 heures.
Optez pour la personnalisation en apposant votre logo sur cette gourde personnalisable, pour diffuser votre image de marque en toute élégance !
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-74200 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 1000 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 32.6 cm x ⌀: 8.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 33.6 cm x L: 9.5 cm x l: 9.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 59.5 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 17 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
24,08 € HT
28,90 € TTC |
23,19 € HT
27,83 € TTC |
22,29 € HT
26,75 € TTC |
21,40 € HT
25,68 € TTC |
20,50 € HT
24,60 € TTC |
19,61 € HT
23,53 € TTC |
18,71 € HT
22,45 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
16,92 € HT
20,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.