Bouteille inox personnalisée 630ml - Herilox
- Promo en cours
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre bouteille personnalisée en inox d'une capacité de 630 ml, conçu pour allier style et praticité. Doté d'un bouchon de sécurité à visser, il garantit une étanchéité optimale, vous permettant de transporter vos boissons en toute confiance. Sa finition mate, disponible en couleurs vives et variées, ajoute une touche moderne et élégante à ce flacon. Que vous préfériez une teinte audacieuse ou quelque chose de plus discret, vous trouverez le coloris qui vous convient. Chaque flacon est soigneusement présenté dans une boîte individuelle, ce qui en fait également une excellente idée cadeau. Optez pour un flacon personnalisé, parfait pour toutes vos activités, du bureau à la salle de sport, tout en reflétant votre style unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95342 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 630 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable |
Spécification du produit
| Attache | Sans attache |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, marquage_nominatif, bouteille_et_gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 25 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 38.5 cm x l: 55 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,12 € HT
3,74 € TTC |
2,81 € HT
3,37 € TTC |
2,50 € HT
3,00 € TTC |
2,19 € HT
2,63 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|