Gourde en tritan personnalisée 780ml - Lobrok
- Promo en cours
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre gourde personnalisée de 780 ml, fabriquée en matériau Tritan résistant à la chaleur et sans BPA, pour une sécurité maximale et une durabilité exceptionnelle. Conçue avec un bouchon à vis de sécurité pour éviter les fuites et garantir une utilisation pratique, cette gourde est idéale pour toutes vos activités, du sport au quotidien. Elle est disponible dans une vaste gamme de couleurs, vous permettant de choisir celle qui reflète le mieux votre style personnel. Présentée dans une boîte individuelle élégante, elle est parfaite pour offrir ou pour vous faire plaisir. Alliez fonctionnalité, style et personnalisation avec cette gourde de haute qualité, qui allie design moderne et performance.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-95110 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 780 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Tritan |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 3924100090 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 24.7 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 52 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,93 € HT
2,32 € TTC |
1,74 € HT
2,09 € TTC |
1,55 € HT
1,86 € TTC |
1,36 € HT
1,63 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|