Gourde de sport publicitaire Ziggs 650 ml en plastique recyclé
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La Gourde de sport publicitaire Ziggs 650 ml en plastique recyclé est parfaite pour ceux qui veulent combiner sport et durabilité. Fabriquée en plastique 100 % recyclé, cette gourde est respectueuse de l'environnement. Sa capacité de 650 ml en fait le compagnon idéal pour vos séances de sport ou vos activités quotidiennes.
Personnalisez cette gourde avec votre logo pour créer un produit unique qui renforcera votre marque. Le couvercle en bambou élégant ajoute une touche naturelle, tout en provenant de sources durables. La gourde est sans bisphénol A, vous garantissant une utilisation sûre et conforme aux normes alimentaires allemandes.
Livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé, la gourde de sport publicitaire est également conforme à la réglementation REACH.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-138633 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 650 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois, Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3924100090000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 20.8 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 33 cm x l: 49 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,01 € HT
6,01 € TTC |
4,51 € HT
5,41 € TTC |
4,02 € HT
4,82 € TTC |
3,52 € HT
4,22 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.