Gourde de sport personnalisée - Thor
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez la gourde de sport personnalisée - Thor conçue en matériau durable Tritan™. Avec une capacité de 800 ml, elle est parfaite pour les activités physiques. Résistante aux chocs, aux taches et aux odeurs, elle vous assure une boisson pure. Son couvercle vissé avec un dessus en bambou et sa poignée intégrée facilitent le transport. Elle ne contient pas de bisphénol A pour garantir votre sécurité. Vous pouvez la personnaliser avec votre logo pour un cadeau d'entreprise parfait. Livrée dans une boîte cadeau Avenue, c'est un produit qui marquera les esprits. Profitez de notre offre pour vous démarquer avec cette gourde personnalisable. Vous pouvez également choisir parmi une variété de couleurs pour créer un produit qui reflète votre style. Commandez dès aujourd'hui pour rendre votre marque inoubliable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-136773 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 550 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Attache | Poignée métallique |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 18.8 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 8 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 49 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | SMETA |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,70 € HT
9,24 € TTC |
6,94 € HT
8,33 € TTC |
6,18 € HT
7,42 € TTC |
5,41 € HT
6,49 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.