Gourde de sport personnalisé 500 ml Lexi
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Restez hydraté avec la gourde de sport personnalisée Lexi. Avec une capacité de 500 ml, elle est parfaite pour le sport, le bureau ou vos aventures en plein air. Personnalisez-la avec votre logo pour un cadeau d'entreprise unique. Son couvercle avec paille facilite la consommation de votre boisson, et la poignée intégrée permet un transport aisé. L'ouverture de 44 mm permet d'ajouter des glaçons, rendant cette gourde pratique à utiliser et à nettoyer. Sans bisphénol A et conforme aux normes alimentaires allemandes (LFGB), elle garantit la sécurité de vos boissons. Le tout est livré dans un coffret cadeau en carton recyclé. Un choix idéal pour vos campagnes publicitaires ou événements d'entreprise. Offrez la gourde de sport Lexi et associez votre marque à un produit pratique et élégant.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-138750 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 21.2 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 22 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 49 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,01 € HT
10,81 € TTC |
8,12 € HT
9,74 € TTC |
7,22 € HT
8,66 € TTC |
6,33 € HT
7,60 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.