Gourde de sport publicitaire - Kalix
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
La gourde de sport publicitaire - Kalix allie style et fonctionnalité. Avec sa capacité de 650 ml, elle est parfaite pour vos séances de sport ou vos activités quotidiennes. Fabriquée à partir de plastique recyclé, elle est respectueuse de l'environnement et idéale pour les entreprises engagées dans le développement durable.
Personnalisez cette gourde avec votre logo pour un impact publicitaire unique. Son couvercle vissé résistant aux déversements et sa boucle de transport pratique vous offrent une grande facilité d'utilisation. Elle est également sans bisphénol A et conforme à la législation allemande sur la sécurité alimentaire (LFGB).
La gourde de sport publicitaire Kalix est livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé, ajoutant une touche éco-responsable à votre cadeau d'entreprise.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-138531 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 650 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 23.2 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24 cm x L: 7.6 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 32 cm x l: 47 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Vert bruyère
|
6,74 € HT
8,09 € TTC |
6,06 € HT
7,27 € TTC |
5,39 € HT
6,47 € TTC |
4,71 € HT
5,65 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
|
11,25 € HT
13,50 € TTC |
10,14 € HT
12,17 € TTC |
9,02 € HT
10,82 € TTC |
7,90 € HT
9,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.