Gourde de sport isotherme publicitaire 1l Supra
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La Gourde de sport isotherme publicitaire 1L Supra est conçue pour garder vos boissons à la température idéale. Grâce à son isolation par le vide et sa double paroi en acier inoxydable, elle maintient les liquides chauds ou froids pendant des heures. Avec sa grande capacité de 1 litre, elle est parfaite pour les entraînements ou les voyages.
Vous pouvez personnaliser cette gourde avec votre logo pour un impact publicitaire durable. Elle est dotée de deux couvercles : un avec paille pour boire facilement, et un autre à visser avec boucle pour un transport pratique. La finition par pulvérisation de poudre la rend résistante à l'usure.
Cette gourde de sport isotherme publicitaire est également sans bisphénol A et testée selon les normes de sécurité alimentaire allemandes.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-138635 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 1000 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 25.3 cm x ⌀: 9.08 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 29 cm x L: 10.5 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 32 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 12 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | SMETA |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
27,03 € HT
32,44 € TTC |
24,35 € HT
29,22 € TTC |
21,67 € HT
26,00 € TTC |
18,99 € HT
22,79 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.