Gourde publicitaire de sport en acier inoxydable avec boucle...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La Gourde publicitaire de sport en acier inoxydable avec boucle métallique - Harper est conçue pour les athlètes et les amateurs de sport. Fabriquée en acier inoxydable 18/8, elle est robuste et durable, idéale pour les activités sportives. Avec une capacité de 700 ml, elle vous permet de rester hydraté pendant vos séances d'entraînement.
Personnalisez cette gourde avec votre logo pour un impact publicitaire fort. Le couvercle vissé résistant aux déversements garantit la sécurité, et la boucle en alliage de zinc offre une manipulation facile. La gourde s'adapte à la plupart des porte-gobelets de voiture, ce qui la rend pratique pour vos déplacements.
Livrée dans un coffret cadeau en carton recyclé, cette gourde publicitaire de sport montre votre engagement envers l'environnement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-138632 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 700 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 25 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 32 cm x l: 48 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | SMETA |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Couleurs
|
9,15 € HT
10,98 € TTC |
8,24 € HT
9,89 € TTC |
7,33 € HT
8,80 € TTC |
6,43 € HT
7,72 € TTC |
|
Prix unitaire
Rouge
|
9,79 € HT
11,74 € TTC |
8,90 € HT
10,69 € TTC |
8,02 € HT
9,63 € TTC |
7,14 € HT
8,57 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.