Gourde de sport personnalisée - Thor
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Gourde de sport personnalisée - Thor est conçue pour des performances optimales. Fabriquée en acier inoxydable avec une isolation en cuivre, elle maintient vos boissons froides pendant 48 heures et chaudes pendant 12 heures. Le couvercle à visser est étanche, tandis que le revêtement en poudre est durable et tendance. Avec ses 510 ml de capacité, elle est parfaite pour le bureau ou l'entraînement. Vous pouvez la personnaliser avec votre logo ou design préféré. Un cadeau idéal pour les clients d'affaires ou les amis actifs. Présentée dans un coffret cadeau, elle offre une grande visibilité pour votre marque tout en restant pratique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-126280 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 510 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Bouteilles et gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 25.1 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25.2 cm x L: 7.7 cm x l: 7.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 32 cm x l: 48 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, SMETA |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Gris
|
10,24 € HT
12,29 € TTC |
9,22 € HT
11,06 € TTC |
8,21 € HT
9,85 € TTC |
7,19 € HT
8,63 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
|
12,93 € HT
15,52 € TTC |
11,65 € HT
13,98 € TTC |
10,36 € HT
12,43 € TTC |
9,08 € HT
10,90 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.