Gourde de sport personnalisée - Gessi
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
La gourde de sport personnalisée - Gessi vous accompagne partout pour vous garder hydraté avec style. Avec sa capacité de 500 ml, vous aurez suffisamment de place pour vos boissons préférées. Son couvercle vissé assure une étanchéité optimale, tandis que la sangle de transport facilite les déplacements. Fabriquée en matériaux durables, elle est parfaite pour les activités sportives et les journées de travail. La personnalisation vous permet d'ajouter votre logo ou nom, ce qui en fait un excellent cadeau pour vos employés ou clients. Grâce à son design moderne et fonctionnel, cette gourde s'adapte à tous les environnements. Offrez-vous un produit unique et pratique avec la gourde de sport Gessi, conçue pour répondre à vos besoins.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-126412 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 590 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Poignée métallique |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 23.5 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 51 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
16,26 € HT
19,51 € TTC |
14,65 € HT
17,58 € TTC |
13,04 € HT
15,65 € TTC |
11,43 € HT
13,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.