Bouteille d’eau isotherme personnalisée de 500 ml en acier...
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez une bouteille d’eau en acier inoxydable personnalisée, à la fois élégante, fonctionnelle et respectueuse de l’environnement. Dotée d’une double paroi avec isolation par le vide, elle maintient vos boissons à la température idéale. Avec une capacité de 500 ml, elle est équipée d’un couvercle à vis et d’une boucle de poignée en inox durable, garantissant une étanchéité parfaite. Certifiée RCS pour son contenu recyclé, cette bouteille personnalisée combine durabilité et design haut de gamme. Livrée dans une boîte cadeau soignée, elle est idéale pour valoriser votre marque lors d’événements ou en tant que cadeau d’entreprise écoresponsable.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-175925 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Poignée métallique |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 20 cm x L: 7.2 cm x l: 7.2 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 23 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 32 cm x l: 48 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,36 € HT
7,63 € TTC |
5,73 € HT
6,88 € TTC |
5,10 € HT
6,12 € TTC |
4,47 € HT
5,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.