Bouteille d'eau publicitaire étanche avec bouchon en métal
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Personnalisez cette bouteille d'eau avec votre logo pour une touche unique et professionnelle.
Conçue pour l'eau froide uniquement, cette bouteille personnalisable est parfaite pour promouvoir votre marque tout en offrant une solution pratique et élégante.
La bouteille publicitaire présente une finition métallique durable qui peut être entièrement personnalisée selon vos préférences. Un rappel de couleur subtile sur le corps ajoute une touche esthétique supplémentaire, faisant de cette bouteille étanche un choix stylé pour toute occasion. Le couvercle à vis garantit une utilisation sans fuite, idéale pour les déplacements, le bureau ou les activités sportives.
Optez pour une personnalisation complète et faites de cette bouteille d'eau publicitaire un reflet de votre marque. C'est un cadeau d'entreprise parfait qui allie utilité et visibilité de manière élégante !
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-87183 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 620 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 3923301000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 20.7 cm x L: 7.2 cm x l: 7.2 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l x ⌀): H: 21.2 cm x L: 8 cm x l: 7.6 cm x ⌀: 7.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 49 cm x l: 50.5 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 36 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Transparen
|
3,88 € HT
4,66 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,69 € HT
4,43 € TTC |
3,55 € HT
4,26 € TTC |
3,40 € HT
4,08 € TTC |
3,16 € HT
3,79 € TTC |
3,11 € HT
3,73 € TTC |
2,87 € HT
3,44 € TTC |
2,73 € HT
3,28 € TTC |
|
Prix unitaire
Black
|
3,88 € HT
4,66 € TTC |
3,74 € HT
4,49 € TTC |
3,69 € HT
4,43 € TTC |
3,45 € HT
4,14 € TTC |
3,30 € HT
3,96 € TTC |
3,16 € HT
3,79 € TTC |
3,11 € HT
3,73 € TTC |
2,97 € HT
3,56 € TTC |
2,73 € HT
3,28 € TTC |
|
Prix unitaire
Blue
|
3,88 € HT
4,66 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,59 € HT
4,31 € TTC |
3,45 € HT
4,14 € TTC |
3,40 € HT
4,08 € TTC |
3,16 € HT
3,79 € TTC |
3,01 € HT
3,61 € TTC |
2,97 € HT
3,56 € TTC |
2,73 € HT
3,28 € TTC |
|
Prix unitaire
Green
|
3,88 € HT
4,66 € TTC |
3,74 € HT
4,49 € TTC |
3,69 € HT
4,43 € TTC |
3,45 € HT
4,14 € TTC |
3,30 € HT
3,96 € TTC |
3,26 € HT
3,91 € TTC |
3,11 € HT
3,73 € TTC |
2,87 € HT
3,44 € TTC |
2,83 € HT
3,40 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.