Gourde d'eau publicitaire Ocean Bottle isotherme de 500 ml
- Promo en cours
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez la gourde personnalisée Ocean Bottle de 500 ml, conçue avec une isolation par le vide pour maintenir vos boissons chaudes pendant 8 heures et froides pendant 18 heures. Chaque gourde Ocean Bottle est neutre en carbone et contribue à retirer 1 000 gourdes en plastique des océans, soutenant les communautés côtières. Fabriquée à partir d'acier inoxydable recyclé et de plastique recyclé récupéré en mer, elle intègre une puce NFC innovante qui permet de collecter davantage de plastique à chaque recharge. Sa double ouverture facilite grandement le nettoyage et le remplissage, tandis que le couvercle anti-fuites équipé d'une boucle de transport assure une praticité optimale. La gourde est compatible avec le lave-vaisselle et est exempte de BPA.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-151614 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Ocean Bottle |
| Matière | Acier inoxydable, Plastique recyclé |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Attache | Poignée |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires, Outdoor, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 21.7 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24.3 cm x L: 7.8 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27 cm x L: 34 cm x l: 50 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
40,75 € HT
48,90 € TTC |
40,35 € HT
48,42 € TTC |
39,95 € HT
47,94 € TTC |
39,56 € HT
47,47 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.