Gourde d'eau publicitaire de 820 ml - GUZZLE
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
La Guzzle, gourde d'eau personnalisable en acier inoxydable recyclé certifié RCS, allie design épuré et fonctionnalité. Avec sa capacité de 820 ml et son couvercle vissé pratique, elle est parfaite pour rester hydraté toute la journée. Robuste et durable, cette gourde écoresponsable est fabriquée en matériaux recyclés, dont du plastique PP. Personnalisez-la avec votre logo pour un accessoire unique et respectueux de l'environnement. Emballage écologique certifié FSC Mix Credit.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-160999 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 820 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable recyclé, Plastique recyclé |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Attache | Sans attache |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Moins de 1 euro, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 24.6 cm x L: 7.2 cm x l: 7.2 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 49 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Noir
|
4,08 € HT
4,90 € TTC |
3,78 € HT
4,54 € TTC |
3,37 € HT
4,04 € TTC |
2,97 € HT
3,56 € TTC |
|
Prix unitaire
Blanc
|
7,88 € HT
9,46 € TTC |
7,10 € HT
8,52 € TTC |
6,52 € HT
7,82 € TTC |
5,74 € HT
6,89 € TTC |
|
Prix unitaire
Argent
|
7,88 € HT
9,46 € TTC |
7,10 € HT
8,52 € TTC |
6,32 € HT
7,58 € TTC |
5,53 € HT
6,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.